诉求编号:20190616487788

诉求标题: 关于群众来电咨询20190611448374处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 8776
诉求时间: 2019-06-16 23:46:03
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 群众来电咨询: 20190611448374处理结果(在*********昌化江内,每天下午16:00-第二天天亮有人非法采砂产生噪音,严重影响周边居民正常休息,此现象已持续1年时间。故来电反映,希望职能单位制止非法采砂行为。)
处理流程: 已告知群众该问题正在处理中,建议耐心等待,此单办结。