诉求编号:20190616487652

诉求标题: 关于咨询20190615484390处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 投诉类
诉求人: 6930
诉求时间: 2019-06-16 22:24:34
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 群众来电咨询: 20190615484390处理结果(******文昌公园内每天19:00到23:00均有人员播放高音喇叭唱歌噪音扰民,严重影响周边居民正常休息,希望职能单位核实及时制止。)
处理流程: 已告知群众该问题正在处理中,建议耐心等待,此单归档。