诉求编号:20190616487641

诉求标题: 关于咨询20190616487504处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 6938
诉求时间: 2019-06-16 22:12:57
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 群众来电咨询: 20190616487504处理结果(******疏港货运快速干道(也称粤海快速路或G15沈海高速海口段)什么时候能修好。)
处理流程: 已告知群众该问题正在处理,建议耐心等待,此单办结。